Работы Н. Теслы
Работы Н. Теслы: атмосферное электричество (АЭ)

«Человек, который изобрел 20 век» — так называют физика-математика, поистине великого ученого изобретателя Николая Теслы. Это абсолютно без преувеличений. Работы Н. Теслы стали основой для изобретения современных устройств. Именно этот ученый создал знаменитую катушку для бесплатного электричества, радио и радиоволны, предсказал Интернет (на основе созданной телекоммуникационной беспроводной башни Ворденклиф) и много другого полезного для человечества. Изобретения этого человека поспособствовали прогрессу во всем мире. Ему принадлежит разработка метода получения атмосферного электричества.

Атмосферное электричество: прибор Теслы и создание тороидального генератора на основе теории Теслы

Гениальный ученый первым решил заняться тематикой бесплатного электричества. Ресурсом свободной электроэнергии он считал такое природное явление, как Солнечная энергия. Он решил создать прибор, способный получать электроэнергию из воздуха и земли на дальние расстояния. Запатентован прибор был как использующий энергию Солнца (вернее его излучения). Для своего времени разработка была настоящей революцией. Однако объем получаемого электричества был недостаточен для рассмотрения атмосферного электрического устройства как альтернативного энергоресурса. Но недавно известный современный изобретатель Стивен Марк разработал и запатентовал генератор тороидальный. Прибор подает электроэнергию, причем в масштабных объемах. Его можно применять для накаливания ламп и сложных бытовых устройств.

На основе изобретения Теслы не только Марк Стивен разработал генератор, позволяющий осуществлять получение электричества без внешнего подпитывания. На текущее время тестирование проходит генератор Капанадзе (патент принадлежит грузинскому изобретателю). Этот прибор является энергоресурсом, работающим без необходимости его подпитывания. Устройство способно добывать электроэнергию из воздуха без дополнительных ресурсов.

Самостоятельное получение атмосферного электричества

Для получения АЭ в домашних условиях надо взять металлическую пластинку, поднять ее верх. Пластинка используется в данном случае в качестве своеобразной антенны. Между землей и этой пластиной происходит накопление электричества. Интервально возникают разряды, преобразующиеся в электричество.

Известная Катушка Н.Теслы сделала прорыв: создание нескольких генераторов. Прогресс еще не достиг апогея. Но вполне вероятно, что благодаря первой разработке этого ученого человек в скором времени сможет полностью перейти на экономное электричество. Но это пока предположения и желание улучшить жизнь человечества. Остается только ждать новых разработок!

Полезное
Войти на сайт

Уважаемые, пользователи!
Мы почистили базу от спам-регистраций. Если у вас не получилось войти на сайт, просим зарегистрироваться повторно!

РегистрацияЗабыли пароль?
Регистрация
Важно!
Ваш доступ к материалам размещенным на сайте зависит от уровня обучения и достоверности сведений указанных при регистрации.
Генерация пароля
Регистрация