Гадания и почему они сбываются

С давних времен гадания были популярны у женщин разного возраста. Для этого использовались свечи, карты, зеркала, кофе, магические шары, монетки, различные предметы и другие приспособления, которые помогали истолковать прошлое, понять настоящее и заглянуть в будущее. Космоэнергетика усматривает в этом лишь одурманивание, выдающее желаемое за действительность.

Гадалки, оказывающие услуги за определенную плату, работают как хорошие психологи. Они умело выуживают у клиентов необходимую информацию и выдают им «предсказания» по большей части на основе полученных сведений. Пророчат любовь, богатство, исцеление – всё, о чем хотят от них услышать. Опасность заключается в том, что человек начинает жить пассивно, считая, что его жизнь и будущее не зависят от него самого, а лишь от удачного или неудачного расклада гадальных карт.

Почему гадания сбываются

Взаимосвязь между гаданиями и реальной жизнью заключается в том, что человек кодирует себя на тот или иной расклад, поддается самовнушению и лишает себя возможности осознанного выбора своего будущего и энергии. Не исключена вероятность нейропрограммирования, когда внушаемый человек сам не осознает того, что начинает действовать по сценарию, ведущему к исполнению пророчества. Во всех происходящих событиях человек начинает искать связь с пророчествами и предсказаниями, выданными гадалкой.

Но даже если гадание не сбывается, то это чаще всего списывается на неопытность гадающего, неправильное истолкование карт и их сочетания, ищутся любые другие причины оправдания, вплоть до наложенных сглаза, порчи или проклятия.

Космоэнергетика предостерегает от соблазна гаданий

Главный секрет всех существующих на сегодняшний момент гаданий скрывается в их абсолютной бесполезности и даже вреде. В результате их использования образуются отрицательные энергетические привязки, от которых очень сложно избавиться. Эта привязка — своеобразный канал между человеком и потусторонним миром, который как вампир начинает тянуть энергию с привязавшегося к нему донора.

В результате перекрывается интуиция, ухудшается здоровье, наблюдается истощение энергии, сужение сознания и упадок сил. Происходит сбой в эндокринной системе, ведущий к серьезным последствиям, в том числе снижению иммунитета. Это влияние распространяется и на семейное благополучие, может отразиться на роде.

Интеллектуально развитые, нравственные, интеллигентные люди никогда не опускаются до гаданий. Не лишайте себя выбора и ответственности за будущее. Только так вы сможете достичь высот, о которых мечтаете.

Полезное
Войти на сайт

Уважаемые, пользователи!
Мы почистили базу от спам-регистраций. Если у вас не получилось войти на сайт, просим зарегистрироваться повторно!

РегистрацияЗабыли пароль?
Регистрация
Важно!
Ваш доступ к материалам размещенным на сайте зависит от уровня обучения и достоверности сведений указанных при регистрации.
Генерация пароля
Регистрация