Экология, климат, влияние на человека

Экология, климат, влияние на человека внешних факторов с давних времен интересовали умы ученых, в том числе с точки зрения космоэнергетики. Эта проблема волновала физиков, медиков, экологов, биологов, археологов и специалистов других научных отраслей, которые искали взаимосвязи экологических и климатических составляющих с энергией космоса. То, что эта взаимосвязь есть сегодня ни у кого не вызывает сомнений, ибо опытным путем доказана возможность воздействия человека одной только силой мысли на элементарные частицы, наполняющие космическое пространство.

Несмотря на то, что современная наука пока еще не имеет достаточного технического оснащения для изучения связей между экологией, климатом и космической энергией, космоэнергетика постепенно продвигается вперед, открывая все новые и новые горизонты человеческих возможностей.

Экология, климат, влияние на человека космоэнергетики

Космоэнергеты уделяют особое внимание местам, в которых наблюдаются аномальные явления, связанные с особенностями климата или экологии. Они подлежат тщательному изучению, поскольку могут сказываться на самочувствии, здоровье и даже продолжительности жизни человека. Это влияние может быть как положительным, так и отрицательным.

Для понимания сущности и характера этих явлений важно определить их природу, происхождение, предназначение. Но трактовать их нужно не только с точки зрения хорошо изученных наук, но и энергии космоса, оказывающего колоссальное незримое воздействие на нашу планету.

Зачем изучать влияние на человека внешних факторов

О том, что климат оказывает влияние на человека, известно многим на собственном опыте. Некоторым людям достаточно сменить регион проживания или уехать в другую страну, чтобы почувствовать изменения, происходящие в организме. Они могут быть как позитивными и положительными (улучшение самочувствия, выздоровление), так и явно негативными (обострение хронических заболеваний, головные боли, затрудненность дыхания, расстройство кишечника). То же самое касается и экологии.

До тех пор пока не изучены во всех космоэнергетических аспектах экология, климат, влияние на человека этих факторов остается под пристальным вниманием и наблюдением. Это позволит человечеству раскрыть однажды все загадки космоса и использовать эти знания во благо, – для продления жизни, лечения неизлечимых заболеваний, улучшения качества жизни. Вполне возможно, что эти открытия уже не за горами, поскольку космоэнергеты уже научились многому, в том числе определять места силы и управлять паранормальными способностями.

Полезное
Войти на сайт

Уважаемые, пользователи!
Мы почистили базу от спам-регистраций. Если у вас не получилось войти на сайт, просим зарегистрироваться повторно!

РегистрацияЗабыли пароль?
Регистрация
Важно!
Ваш доступ к материалам размещенным на сайте зависит от уровня обучения и достоверности сведений указанных при регистрации.
Генерация пароля
Регистрация