Аномальные зоны России

Аномальные зоны — отличные от геопатогенных места, в которых происходят необъяснимые с научной точки зрения явления. Чаще всего в них наблюдаются изменения электромагнитного поля и прочие аномалии, в связи с чем они быстро обрастают страшными, порой даже жуткими легендами и историями о пропадающих людях, постигающем возмездии, внезапных сумасшествиях и помутнении рассудка, блуждающих призраках, странных голосах и звуках, неожиданных смертях и визитах неопознанных летающих объектов внеземного происхождения.

Священная гора КайласСвященная гора Кайлас

Считается, что аномальные зоны представляют вред для психического и физического здоровья. Парапсихологи объясняют это тем, что в них расположены скрытые порталы в параллельные миры.

Чем интересны аномальные зоны России

Аномальные зоны привлекают не только ученых и уфологов. Есть немало «охотников» за сенсациями и новыми впечатлениями, желающих воочию убедиться в описанных фактах и на себе ощутить их таинственное влияние.

Наиболее выраженные признаки аномальных зон:

Польза и вред аномальных зон

При посещении аномальных зон особо чувствительные люди могут заметить их воздействие на человеческий организм. Кроме «поганых» мест, посещать которые не рекомендуется, в России существует немало аномалий, с которыми связывают чудодейственную силу: в эти места приезжают для того, чтобы вылечить неизлечимые болезни, избавиться от бесплодия, зарядиться космической энергией и силой. Насколько это безопасно и полезно во многом зависит от подготовки и настроя человека, а также понимания им энергетической сущности «чертовых» мест.

гора шаста
гора Шаста

Исследования показывают, что аномальные зоны изменяют структуру энергетических полей человека, чаще всего разрушая их нормальную форму. Это небезопасно для здоровья и самочувствия, поэтому любой исследователь, отправляющийся в аномальные зоны России, должен иметь сбалансированное энергетическое состояние. Только в этом случае ему удастся противодействовать и сохранить собственное биополе в естественной целостности.

Полезное
Войти на сайт

Уважаемые, пользователи!
Мы почистили базу от спам-регистраций. Если у вас не получилось войти на сайт, просим зарегистрироваться повторно!

РегистрацияЗабыли пароль?
Регистрация
Важно!
Ваш доступ к материалам размещенным на сайте зависит от уровня обучения и достоверности сведений указанных при регистрации.
Генерация пароля
Регистрация